Фильтры
Фильтры

На Петровской косе устроят «Пикник Абрау»

Redaktor, 17 июля 2018
11 августа в Петербурге стартует первый винный фестиваль под открытым небом «Пикник Абрау» на Петровской косе, 9. Мероприятие организовано при поддержке винного дома «Абрау-Дюрсо» и команды гастрономического фестиваля «О, да! Еда!».

«Пикник Абрау» будет проходить в идеальном сочетании летних дней, хорошего настроения, вкусной еды и освежающего бокала вина!  Гостей фестиваля ждет винная аллея: 9 баров, предлагающих продегустировать коктейли и вина Абрау-Дюрсо, Анапы, Ростова-на-Дону и других городов России. Попробовать различные сытные закуски к напиткам можно будет на гастрономической аллее от команды «О, да! Еда!».

Во время фестиваля специально для винных ценителей Школа сомелье раскроет секреты производства вина, поведает посетителям, как форма бокалов влияет на вкус напитка. В мастер-классах примут участие настоящие профессионалы, готовые поделиться опытом и ценными советами со всеми желающими.

1/3

Фото: Абрау-Дюрсо | Facebook

Ограничится ли фестиваль едой и напитками? Конечно же, нет. На этот счет организаторы приготовили интересный квест с ценным призом на кону! Останется лишь вооружиться специальной картой и быть готовым к захватывающему путешествию по фестивалю.

Организаторы предлагают своим гостям не сидеть на месте и отдохнуть под зажигательную музыку улиц и музыку в стиле fancy funk, которая создаст атмосферу лучших летних выходных! Также размяться гости смогут в специальной спортивной зоне за бадминтоном, настольным теннисом или петанком.

С фестиваля все уйдут только в хорошем настроении. А чтобы не забыть яркие моменты, посетители смогут приобрести различные фестивальные сувениры в лавке «Пикника Абрау»: посуду, книги, футболки и многое другое.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...