Фильтры
Фильтры

На выходных можно будет закупиться сыром на ярмарке «Сырные истории»

Redaktor, 13 декабря 2018
16 декабря на пр. Испытателей, д. 26/2 пройдёт фестиваль ярмарка «Сырные истории». Сюда съедутся локальные производители молочных продуктов.

Гостей ярмарки‑фестиваля «Сырные истории» незадолго до Нового года ждут удивительные лакомства из сыра, сыры натуральные и свежие, сделанные в семейных сыроварнях и на фермах Ленобласти. Кроме сыра, к долгожданному застолью можно будет приобрести свежие хлебобулочные изделия, идущее на пользу масло, духовитое варенье и очень вкусный мёд, сладости и молочные продукты. 

1/2

Посетители ярмарки‑фестиваля «Сырные истории» смогут оценить и купить множество видов сыра, узнать о каждом из них от фермеров и сыроваров. Гости узнают про «пастуший» сыр, выяснят, что представляет собой «лаврский» сыр, попробуют зрелый Пармезан, дадут оценку «ла ваш а вин» – выдержанному в вине и декорированному подвяленной клюковкой сыру с благородной голубой плесенью.

Участники готовы делиться рецептами блюд с сыром и удивлять необычными миксами – к примеру, объяснят, как подобрать подходящий к сыру мёд, какой сыр подходит к кофе. 

Адрес:  Клуб «Пионер», пр. Испытателей, д. 26/2

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...