Фильтры
Фильтры

На выходных в Музее стрит-арта пройдёт Craft Bear Fest

Redaktor, 13 июля 2018
14 и 15 июля все петербуржцы и гости города смогут отлично и с пользой провести время на втором фестивале крафтового пива и сидра Craft Bear Fest в Музее стрит-арта на шоссе Революции, 84АВ.

Фестиваль придётся по вкусу ярым болельщикам футбола, любителям вкусной еды и настоящим ценителям пенного. Гостей фестиваля ждут познавательные лекции и мастер-классы от профессионалов своего дела, розыгрыши, гастро-маркет и игровая зона.

Craft Bear Fest станет отличным местом для того, чтобы весело провести время с друзьями. В арсенале у организаторов подготовлена обширная программа, которая никому не даст заскучать. Футбольных болельщиков ждёт настоящий сюрприз– отдельное пространство с большим пятиметровым экраном, который позволитнасладиться Чемпионатом мира на все сто процентов.

Фото: Музей стрит-арта | Vkontakte

Во время фестиваля любители пенного попробуют продукцию отечественных и зарубежных пивоваров.Всех, кто проголодается, ждёт широкий выбор различных позиций меню от стридфуд ресторанов. Гости мероприятия смогут подкрепиться сэндвичами, бургерами, шашлыками и другими блюдами.

Фестиваль порадует своих гостей конкурсами и розыгрышами, откуда счастливчики унесут ценные призы (мячи с автографами футболистов нашей сборной, iPhone X, который достанется тому, кто пройдет квест, и многое другое). 

Фото: Музей стрит-арта | Vkontakte

Чтобы добраться до Craft Bear Fest можно воспользоваться специально организованным бесплатным автобусом, который отходит от метро Ладожская.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...