"Шалаш" - райское место в Разливе

nikname34, 19 июля 2006
С милым рай в шалаше. Особенно, если "Шалаш" - ресторан на берегу озера Разлив, где можно вкусно отобедать и неплохо провести время

С милым рай в шалаше. Особенно, если "Шалаш" - ресторан на берегу озера Разлив, где можно вкусно отобедать и неплохо провести время. Успокаивающая природа Сестрорецкого побережья прекрасно сочетается с европейской и русской кухней заведения. Стерлядь, приготовленная целиком на пару, да еще в белом вине и пряных травах (1300 рублей), жареные кусочки говяжьего филе с овощами в соусе "Африка", подающиеся в чаше из ананаса (350 рублей), сочное филе индейки, жаренное в миндальных хлопьях, сервированное персиковым соусом и мятой (300 рублей). Да, Владимир Ильич, теперь здесь все совсем по-другому.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Смотрите также    👀






Санкт-Петербург
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...