"Шалаш" - райское место в Разливе
nikname34, 19 июля 2006
С милым рай в шалаше. Особенно, если "Шалаш" - ресторан на берегу озера Разлив, где можно вкусно отобедать и неплохо провести время
С милым рай в шалаше. Особенно, если "Шалаш" - ресторан на берегу озера Разлив, где можно вкусно отобедать и неплохо провести время. Успокаивающая природа Сестрорецкого побережья прекрасно сочетается с европейской и русской кухней заведения. Стерлядь, приготовленная целиком на пару, да еще в белом вине и пряных травах (1300 рублей), жареные кусочки говяжьего филе с овощами в соусе "Африка", подающиеся в чаше из ананаса (350 рублей), сочное филе индейки, жаренное в миндальных хлопьях, сервированное персиковым соусом и мятой (300 рублей). Да, Владимир Ильич, теперь здесь все совсем по-другому.
3 047
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Смотрите также 👀
Подпишитесь на рассылку



Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.