Фильтры
Фильтры

Евгений Гришковец в ресторане "More. Yachts & Seafood"

nikname34, 29 сентября 2006
5 октября в 20-00 ресторан "More. Yachts & Seafood" перед закрытием летней террасы представляет последнее событие: Евгений Гришковец и группа "Бигуди" с программой "Петь"

5 октября в 20-00 ресторан "More. Yachts & Seafood" перед закрытием летней террасы представляет последнее событие: Евгений Гришковец и группа "Бигуди" с программой "Петь".
Акустический концерт человека-театра, драматурга, актера и писателя в сопровождении калининградской группы "Бигуди", чье творчество знают в Европе лучше, чем на родине.
"Петь" в буквальном смысле Гришковец не будет, его "конек" – фирменный речитативный жанр, чтение-пение-разговор. Программа посвящена все тем же общечеловеческим и простым темам, которые никогда не оставляют зрителя равнодушным.
Тон альбому "Петь" задает бодрое, ненавязчивое настроение, которое иногда подчеркивается не словами, а голосовыми интонациями, чтобы слушатель мог представить себе ситуацию визуально. Темы многих композиций перекликаются с бестселлером "Рубашка", отдельное внимание уделено миру столичных тусовок, некоторые композиции – откровенная сатира над богемной публикой и поп-музыкой.
Рекомендуется ценителям легкой и понятной, но непопсовой электронной музыки с искренними, берущими за душу текстами. Особенно меланхоличным осенним днем.
Концерт состоится внутри ресторана.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...