Фильтры
Фильтры

Новая коктейльная карта в ресторане DoZari

Redaktor, 29 января 2016
В шоу-ресторане DoZari запустили новую коктейльную карту.
Новый шеф-бармен заведения Андрей Смоляков позаботился и о ценителях классики алкогольного жанра, и любителях познавать новые напитки и сочетания.

Всего в коктейльной карте 65 наименований, разделенных на несколько категорий. Long Cocktails (здесь представлены авторские коктейли и твисты) - неспешно потягивая содержимое бокала, гости мягко почувствуют волну расслабления и раскрепощения и, наверняка, через полчаса окажутся на сцене с микрофоном. 
Set Shot - за 650 рублей гостям предложат 4-5 авторских шотов по 50 гр - прекрасный быстрый старт любой вечеринки и идеальный вариант для шумных компаний. 
Раздел Strong Cocktails особенно привлекает мужчин - здесь собраны крепкие коктейли без льда, из-за чего вкусы любимых напитков вроде виски и текилы раскрываются особенно ярко. 
Cocktails from the literature of the XX centure and old school - название говорит само за себя. Раздел для тех, кто не желает экспериментировать, или хочет почувствовать себя в шкуре графа Камило Негрони или публициста Джери Томаса, испив их любимые напитки. В данной категории представлены Old Fashion, Whiskey Sour, Manhattan, Negroni,  Americano и другая достойная внимания классика.
Отдельный раздел посвящен горячим и безалкогольным напиткам.
Стоимость коктейлей в DoZari от 320 до 550 рублей. Однако, если гость пожелает «Лонг Айленд» или «Виски с колой», он должен быть готов заплатить больше: данные коктейли здесь не в почёте, так что и стоимость считают по курсу крепких напитков, представленных в алкогольной карте.
По средам в DoZari с 17.00 до 6 утра проходит акция «Коктейльная среда» - каждый  второй коктейль смешают абсолютно бесплатно - в подарок от шеф-бармена. В акции участвуют абсолютно все коктейли из карты заведения. 

1/6

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...