Фильтры
Фильтры

Novikov school запустила кулинарный курс AllStars

Redaktor, 20 сентября 2018
Скоро в запуститься первый образовательный кулинарный курс AllStars, где преподавать будут топовые шеф-повара, а слушатели курса смогут научиться их гастрономическим секретам.

У каждого из преподавателей подготовлена своя специальная программа обучения, основанная на собственных кулинарных методиках и фирменных блюдах, которые являются «визитной карточкой» звездного кулинара. Владимир Мухин (WhiteRabbit, «Горыныч), объяснит способы приготовления сезонных блюд, Мирко Дзаго (NovikovGroup) раскроет секреты итальянской кухни, а Игорь Гречишкин («КоКоКо») расскажет о молекулярной кухне. Курс предназначен для поваров-специалистов, которые хотят отточить свое мастерство и развиваться в профессии.

Кроме освоения новых техник, участников познакомят с важнейшими ресторанными трендами. По завершению курса, в качестве экзамена, учащиеся должны будут приготовить блюда для масштабного гала-ужина. Обучение проходит не только в России, но и, частично, в Германии – при поддержке партнера курса BMW Group. Здесь учеников ожидает специальный тренинг на кухне ресторана с двумя звездами Мишлен EssZimmer, знакомство с фермой заведения, с особенностями немецкой кухни.

1/2

На курс будут зачислены 12 человек. Стоимость платного обучения – 290 тысяч рублей.

Конкурсный отбор на одно бесплатное место на курсе стартовал 6 сентября. Он будет проходить в два этапа: до 15 октября. Первый этап отбора продлится до 1 октября. Для того чтобы подать заявку, надо записать видео и рассказать о своих преимуществах и о своей мотивации участия в курсе. Также надо приложить анкету, заполненную на сайте. Финалисты будут объявлены 3 октября.

1/4

На втором этапе шеф-повара Владимир Мухин и Артур Овчинников дадут всем финалистам первой ступени особое задание. Победители будут объявлены 15 октября.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...