Фильтры
Фильтры

Новинки в меню ресторана Da Albertone

Redaktor, 30 октября 2015
Шеф–повар ресторана  Da Albertone  Лука Пеллино подготовил целый ряд ярких, вкусных и запоминающихся блюд.

К примеру, он  мастерски готовит лосось с Фьордов методом холодного копчения и подает с оладьями из цукини и домашним соусом из сливочного сыра и трав. 
В раздел домашней пасты он добавил равиоли из теста ручного приготовления с добавлением свежего трюфеля с начинкой из сыра рикотта.
Ресторану Da Albertone удалось наладить поставки лучших фермерских продуктов, таких как телятина, баранина и курица. Для ценителей мяса на огне рекомендуем попробовать шашлык из сочной фермерской телятины и баранины, а также свинины. Гурманы, безусловно, оценят корейку фермерского теленка на гриле с соусом Демиглас, шпинатом, шампиньонами и лесными орехами. Блюдо буквально тает во рту. Любителям вкусных и сытных блюд придется по вкусу половина нежнейшего фермерского цыпленка, покрытая горчицей, запеченная в панировке с душистым базиликом. Подается с картофелем, зажаренным с панчеттой и луком.
Поклонников морепродуктов порадуют легкие тигровые креветки и цукини, обжаренные в пряном панко со сладким чили соусом на основе майонеза, из раздела Sushi Lounge или абсолютный хит - Дзуппетта из обилия морепродуктов: мидий, камчатского краба, лосося, кальмаров и тигровых креветок с шампиньонами в сливочном соусе из белого вина.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...