Фильтры
Фильтры

Новое меню в ресторане «На речке»

Redaktor, 1 августа 2019
Петербургское лето переменчиво, но ресторан «На речке» не изменяет себе и представляет новое меню. Тон задает яркий раздел завтраков: здесь шакшука, сырники с ягодным соусом, каши и блины — из простых ингредиентов получаются лучшие утренние блюда. Среди холодных закусок — отличное дополнение к пиву, например, мясное ассорти, к вину — сырная тарелка с мёдом и орехами, а сало по-домашнему — к напиткам покрепче.

В «Горячих закусках» — самостоятельные блюда на случай обеда в режиме «вкусно и быстро»: попробуйте чебуреки, креветки с чесноком и петрушкой или один из трех вариантов вареников. В качестве салата возьмите рукколу с креветками и пармезаном, необычную интерпретацию винегрета — теперь он с муссом из сельди — и не забудьте про два вида «Цезаря».

Супы — традиционные и наваристые, например, борщ с салом, рассольник и уха с лососем и треской. Как и всегда, самое сочное мясо и рыбу вы найдете в разделе «Мангал», а в «Гарнирах» — овощи и крупы, безупречно их дополняющие. Горячие блюда — это лучшее из русской, кавказской и средиземноморской кухонь: здесь и корюшка, и стейки из лосося, и плов с бараниной. Поклонникам сашими, суши и роллов лучше прямиком заглянуть в раздел «Япония», ну а сладкоежкам понравятся эклеры, блинный торт с соленой карамелью, ванильный торт и еще с десяток десертов.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...