Фильтры
Фильтры

Новогодние сеты закусок и пива в брассерии Palm

Redaktor, 29 декабря 2018
Тех, кто традиционно справляет главный зимний праздник дома, а каникулами намерен насладиться в атмосфере праздничного Петербурга, приглашаем заглянуть в Palm во время праздничных гуляний.

В брассерии Palm на Большой Конюшенной вам предложат заказать новогодний сет из закусок (900 руб.). В него входят куриные крылья, кольца кальмаров, сырные шарики, креветки панко, вяленое куриное филе картофель айдахо и фриты с тремя соусами. Этот сытный набор станет прекрасным дополнением к сету из четырех бокалов по 0,5 за 999 рублей.

Если заглянете в Palm с детьми, то им, наверняка, понравится воскресный безлимит из тягучих сладких вафель с вкусными соусами и добавками. Ну а традиционные мидии, фриты и домашние колбаски порадуют желудок и согреют душу, утомленную новогодней суетой.

Повара Palm сделают все, чтобы даже те, кто на каникулах остался в городе, совершили свое бельгийское гастрономическое путешествие, а сделать это ещё лучше поможет скидка на любые разливные сорта со скидкой 25% по паролю: «знакомимся с Бельгией»!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...