Фильтры
Фильтры

Новый проект Алены и Андрея Незабудкиных – ресторан Pacman

Redaktor, 30 октября 2015
Pacman – это новый проект рестораторов Алены и Андрея Незабудкиных (LaqueGroup). Расположившийся на Конюшенной площади в средоточии модных клубов, галерей и шоу-румов проект выделяется на фоне своих соседей.

Pacman – это новый вкус во всем: интерьере, еде, музыке и атмосфере. Архитектор Андрей Цыганков добавил пространству света и нежных пастельных тонов, ультрасовременных деталей и элегантных предметов мебели. Здесь каждый элемент дизайна настраивает на приятный отдых и пробуждает целую феерию чувств. 
В меню собраны кулинарные традиции разных регионов мира: Европы, Японии, Азии, а также блюда традиционной русской кухни в интересной подаче. А в барном листе – коктейли, которые хочется пробовать бесконечно, особенно на вечерних сетах и громких вечеринках с именитыми гостями. С музыкой здесь экспериментируют и колоритные артисты, и гастролирующие диджеи с мировым именем, и петербургские резиденты. Каждые выходные Pacman превращается в музыкальную мекку, где проходят концерты лучших российских и зарубежных звезд.
Не только зажигательные вечеринки и светские мероприятия, но романтические ужины и деловые приемы – Pacman отлично подойдет для встреч любого формата самым разным посетителям, по сфере деятельности и мировоззрению.

1/6

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...