Фильтры
Фильтры

Новый шеф–повар ресторана James Cook Pub&Café

Redaktor, 27 октября 2015
Через 15 лет работы, что много для ресторана, где год за семь лет, как у кошки, у паба «Джеймс Кук» не открылось второе дыхание. Нет. Там даже первое не прервалось.

Заведение пригласило на работу нового шефа – Дмитрия Комарова, (экс-су-шеф небезызвестного PMI Bar).
Новый шеф большой поклонник понятной еды (не простой, а понятной), где каждый вкус можно ощутить по отдельности. По словам Дмитрия, в приготовлении блюд стоит  уделять внимание использованию простых продуктов и их сочетаний. Гостю интересны привычные продукты, уникальный вкусовой эксперимент на основе их сочетаний и адекватные по размеру порции.
Дмитрий работает с отечественными поставщиками продуктов и считает, что они ни в чём не уступают по качеству зарубежным аналогам. 
Ещё одной важной составляющей дальнейшего развития ресторана новый «главный по тарелочкам» считает эко–тематику в продуктах и материалах, сопутствующих подаче: понятная и чистая еда, необычно представленная на органических столовых элементах (дубовые доски etc). 
Новое меню от Дмитрия Комарова стартует в пабах James Cook (Шведский переулок 2 и Каменноостровский проспект 24) до конца ноября.

1/3

Дмитрий Комаров

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...