Фильтры
Фильтры

Новый шеф–повар в ресторане «Tony’s Kitchen»

Redaktor, 8 июня 2015
«Tony’s Kitchen» – ресторан на Васильевском острове с грузинской и европейской кухней, где всегда рады новым гостям.

Необычная атмосфера, царящая в заведении, - результат слаженной работы профессиональной команды ресторана. Продуманная концепция уютного семейного ресторана придется по вкусу каждому посетителю.
Новый шеф-повар «Tony’s Kitchen» Ашер Комаев, который с любовью составил для вас потрясающее грузинское и европейское меню. Пита с лососем, салат Алагир, хачапури Нази по рецепту бабушки шеф-повара – каждый найдет что-то по душе! Ресторан готов радовать своих гостей каждый день большими порциями, интересной подачей и вкусными блюдами!
Ресторан «Tony’s Kitchen» – это место, куда можно прийти со своей второй половинкой, семьей и детьми, большой компанией друзей. Ресторан прилагаем максимум усилий, чтобы гости могли не только отлично отдохнуть, но и насладиться временем, проведенным в ресторане. Именно поэтому «Tony’s Kitchen» предлагает вниманию своих посетителей обширную программу развлечений.
В ресторане работает детская комната: вместе с заботливой няней наши маленькие гости могут участвовать в мастер-классах, смотреть мультфильмы и играть.
«Tony’s Kitchen» – двухэтажный ресторан с летней террасой. Дизайн интерьера, разработанный Михаилом Орловым, продуман до мелочей: в любое время года здесь царит атмосфера тепла и уюта.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...