Фильтры
Фильтры

Онлайн-конференция Федерации Рестораторов и Отельеров России

Redaktor, 6 июля 2020
7 июля 2020 года в 11:00 Федерация Рестораторов и Отельеров России совместно с медиагруппой 2HORECA проведут онлайн-конференцию «Цифровизация ресторанного бизнеса. Перспективы и возможности», в рамках которой ФРиО заявит о запуске собственной экосистемы и глобальной онлайн-платформы для сервисов доставки.

На конференции эксперты проведут обзор цифрового ландшафта ресторанного бизнеса и расскажут о главных IT-достижениях в HoReCa.

Среди спикеров конференции — Президент Федерации Рестораторов и Отельеров России (ФРиО) Игорь Бухаров, вице-президент ФРиО Макс Беляев, президент корпорации «Ростик Групп», основатель и председатель совета директоров ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, основатель сети ресторанов «Тануки» и президент холдинга Bulldozer Group Александр Орлов и другие. 

Главным хедлайнером IT-блока станет  Герман Клименко, владелец интернет-компании Liveinternet, основатель и владелец новостного агрегатора MediaMetrics. Инсайтами цифровизации ресторанного бизнеса поделятся представители различных IT-сервисов по доставке, электронным чаевым и системам лояльности из Москвы, Петербурга и регионов России: Андрей Корчак, генеральный директор UCS r_keeper, Михаил Шенштейн, основатель сервиса Tasty Сlub, Наталья Яковлева, основатель системы заказов и доставки еды с кэшбэком EATS.WORLD, Василий Ярцев, руководитель проектов по интеграции в IIKO, Олег Хаустов, директор по развитию Delivery Club, Елена Лазарева, директор по развитию партнерских отношений платежной системы «МИР» и другие.

На конференции «Цифровизация ресторанного бизнеса. Перспективы и возможности» Федерация Рестораторов и Отельеров России презентует собственную экосистему и глобальную онлайн-платформу для сервисов доставки, ресторанов и гостей ресторанов, основной принцип которой – обеспечение равных конкурентных условий для всех участников рынка доставки и take away. Сервис поможет рестораторам диверсифицировать работу со сторонними сервисами и отладить свой сервис, для IT-сервисов экосистема ФРиО станет удобным инкубатором и стартовой̆ площадкой, а для гостей ресторанов онлайн-платформа ФРиО станет гарантом комфортного сервиса доставки еды из ресторанов в любом регионе России.

Процесс цифровизации очевидно в ближайшие годы станет одним из основных драйверов развития ресторанного бизнеса, особенно актуальным цифровое направление стало в период ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией. Сегодня разработчики помогают оцифровать и автоматизировать практически все бизнес-процессы и маркетинговые потребности ресторанного бизнеса: оцифровка меню, автоматизация кассы и закупок, сервисы по привлечению новых клиентов, программы лояльности, решения по онлайн-оплате счетов и оставления электронных чаевых, сбор и обработку данных о гостях и их предпочтениях и многое другое. На конференции «Цифровизация ресторанного бизнеса. Перспективы и возможности» будут подробно освещены вопросы, чего хотят рестораторы и что предлагает IT-рынок. 

Модераторами конференции выступят директор представительства ФРиО в Санкт-Петербурге Александр Марков и советник президента ФРиО по правовым вопросам Олимпиада Знаменская. 

Конференция «Цифровизация ресторанного бизнеса. Перспективы и возможности» пройдёт с 11:00 до 14:45 в Facebook-аккаунте ФРиО. 

Подробности можно узнать на сайте expo.2horeca.ru.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...