Фильтры
Фильтры

Открытие летнего сезона в панорамном шоу-ресторане DoZari

Redaktor, 3 июня 2016
С палубы шоу-ресторана DoZari открываются завораживающие виды на акваторию Невы и Стрелку Васильевского.

С 1 июня в распоряжении гостей не только крытое помещение караоке-бара, но и терраса под открытым небом с собственным причалом для яхт и катеров. Здесь же располагается соломенный тики-бар с коктейлями, а из колонок играют Bob Marley, Jamiroquai и ранние Bonobo на закате, для которых в instagram есть даже собственный хэштэг #закатывdozari. 
Шеф-бармен Андрей Смоляков подготовил к открытию сезона новую коктейльную карту, изучив все главные тренды предстоящего лета и вкусы гостей. Также здесь готовят домашние лимонады на любой вкус и несколько видов сангрий.
За столиками у воды приятно насладиться и кухней заведения. Кстати, местные чайки и утки обожают багеты из хлебной корзины. За меню отвечает Даниил Крюков, который успел покорить женскую аудиторию ресторана утонченными подачами, необычными фарфоровыми тарелками и вкусовыми сочетаниями, а мужчин - большими порциями и специальными брутальным блюдами вроде «Мясное плато», где на внушительной тарелке теснятся: Рибай, 3 вида шашлыка и подкопченные ребрышки ягнят.
С 22.00 до 6 утра поющая и танцующая публика перемещается в крытое помещение: здесь проходят шоу, караоке-батлы и концерты звезд.
А романтики, укрывшись пледом, остаются на террасе наблюдать за звездами и разводкой Биржевого моста, потягивая красное и влюбляясь в Петербург вновь и вновь.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...