Фильтры
Фильтры

Открытие нового гастробара Wish Dish

Redaktor, 21 июня 2016
Открытие нового гастробара запланировано на середину июля. В торговом центре «ПИК», на втором этаже, расположится второй по счету проект команды, создавшей бельгийскую брассерию Palm, при участии одного из самых перспективных шеф-поваров Санкт-Петербурга Сергея Фокина — Wish Dish!

Wish Dish - это современное заведение с многогранным фуд-концептом, где топовые гастро-позиции мирового стрит–фуда будут представлены в авторском исполнении и поддержаны более чем 150 сортами крафтого пива, а также различными  настойками и полугарами. Здесь можно не заострять внимание на столовых приборах и, забыв о чопорности, заказать пару закусок из первой части меню, которые можно есть прямо руками, или выбрать блюдо поосновательнее в продолжение вечера. А традиционный бизнес-ланч приобретёт новую форму в виде street-ланча, который будет отличаться не только подачей, но и компоновкой блюд. 
Более 100 посадочных мест, обращенных на исторический центр города, подчинены главному правилу - маленькая история внутри большого города! Стиль проекта - современный стрит-арт в сочетании с неоавангардными формами и индастриалом. В оформлении помещения принимали участие известные уличные художники - Hood Graff Team, украшающие города портретами знаменитых личностей. Wish Dish можно смело назвать первым проектом такого рода не только в Петербурге, но даже в России. 
В течение недели жизнь Wish Dish будет наполнена шумными посиделками, дружескими визитами, самыми яркими спортивными трансляциями и незабываемыми мероприятиями для любителей ночной жизни. С первых дней открытия для гостей будут доступны специальные предложения. 

ул. Ефимова, дом 2, ТК «Пик»
Режим работы с 10:00 до 6:00
+7 (812) 921 32 72

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...