Фильтры
Фильтры

«Папа Джонс» выберет героев среди нас

Redaktor, 25 декабря 2020
В канун праздников «Папа Джонс» подарит пиццу героям уходящего года, живущих рядом с нами.

2020 год стал неожиданно трудным и бросил вызов каждому из нас. Он также показал, что среди нас есть настоящие герои, готовые помочь другим, несмотря на возможные риски. 

В преддверии новогодних праздников «Папа Джонс» еще раз говорит спасибо героям в плащах и масках, живущих рядом с нами: врачам и волонтёрам, ребятам из доставки, водителям, продавцам, общественным работникам и всем неравнодушным людям, которые по роду деятельности или зову сердца помогали и заботились о нас в трудные времена.

С 25 по 30 декабря 2020 года «Папа Джонс» представляет инициативу «Мой герой года» в своей социальной сети «Инстаграм» и предлагает всем желающим номинировать своего героя в комментариях к специальному посту и рассказать о человеке, которой может быть достойным этого звания. 31 декабря «Папа Джонс» выберет героев и в знак благодарности отправит им пиццу. 

Эта инициатива — возможность еще раз проявить внимание и заботу о людях, которые меняют нашу жизнь к лучшему и служат настоящим примером. «Папа Джонс» надеется, что их истории смогут вдохновить окружающих на героический поступок. Если когда-то и были времена героев, так это сейчас. И пусть наши физические возможности лимитированы, но что в нас безгранично — это способность помогать другим, несмотря на возможную опасность.  К инициативе бренда уже присоединился известный журналист и блогер Илья Варламов.
Мы благодарим героев, живущих рядом с нами.  Номинируйте своих героев, людей, чей вклад помог сохранить наше здоровье и сделал нас немного счастливее, а мы постараемся сделать счастливее их, 

— сказала Надежда Ованесова, директор по маркетингу «Папа Джонс» в России
В этом году мы в огромном долгу перед теми, кто, не жалея себя, заботился о людях, находящихся в зоне риска, и от всей души благодарим их. Мы знаем, что люди любят пиццу, и делимся ею, чтобы сказать спасибо, 

— сказал Лоуренс Фелис, директор по маркетингу Papa John's International

Кроме того, специально к празднику «Папа Джонс» обновил свое приложение. Теперь поклонники бренда смогут приобрести подарочный сертификат, чтобы поблагодарить героев или отправить пиццу любимым и друзьям в любой из городов России, где есть «Папа Джонс». А ещё в приложении можно сгенерировать классное новогоднее пожелание. 

Подробная информация – на сайте или в приложении «Папа Джонс».

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...