Фильтры
Фильтры

«Петербург 24» выяснил, сколько стоит новогодняя ночь в ресторанах

Redaktor, 25 декабря 2018
Новогодние праздники уже совсем близко. Кто-то планирует встретить Новый Год с семьей, по-домашнему, а кто-то собирается выехать в центр и отметить торжество в одном из заведений. Приложение «Петербург 24» выяснило среднюю стоимость новогодней ночи в городе.

Участие в праздничном событии от ресторанов, расположенных в центре, в среднем составит 10400 руб. на человека (без алкоголя – менее 10000 руб.). Стоимость специальных мероприятий в барах и кафе будет на порядок ниже – 4200 рублей.

Как утверждает Александр Гранатович, руководитель приложения «Петербург 24», цена за участие в программах тех или иных заведений в основном сильно различается из-за разных предложений по алкоголю. 

Фото: rawpixel | unsplash.com

Популярными темами программ новогоднего торжества станут: исторические события, произведения литературы и кино. По традиции на мероприятиях можно будет встретить различных звезд и артистов. С 31 декабря на 1 января многие заведения разыграют для своих гостей ценные призы, среди которых нередко встречаются смартфоны.

10% ресторанов и баров устанавливают возрастные ограничения 18+. В остальных местах детям до 7 лет доступен свободный вход. За детей от 7 лет и до 18 будет нужно внести до половины стоимости от взрослого билета.

Фото: Priscilla du-Preez | unsplash.com

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...