Фильтры
Фильтры

Петербургская компания начала производить плавучие рестораны

Redaktor, 8 апреля 2019
Компания «Кон-Тики» под руководством Максима Майорова, руководителя и инвестора проекта, производит сборно-разборные коммерческие объекты, которые могут быть гостиницами, виллами и, конечно, ресторанами.  Летом в Санкт-Петербурге появится два таких заведения.

Плавучее кафе можно поставить в прибрежной зоне, а если локация не понравится – перенести его на любое другое место. И согласовать размещение такого объекта проще: его можно быстро демонтировать, а для установки на воду понадобится договор водопользования. С юридической точки зрения разборное здание ‒ это не объект недвижимости, а оборудование.

При этом объекту можно в любой момент добавить террасу, новый зал или поменять элементы интерьера, не закрывая заведение на ремонт. Помимо этого, не нужно подключаться к городским коммуникациям и платить за аренду. 

Для банкетных залов технологи и дизайнеры «Кон-Тики» могут спроектировать помещение большой площади без колонн. Это имеет важное значение для компаний, которые организуют свадьбы и корпоративы. Кроме того, таких ресторанов можно открыть сразу несколько -  благодаря быстрой поставке и сборке – это облегчает масштабирование бизнеса.

Отметим, что сооружения, которые производит «Кон-Тики»,можно ставить не только на воде, но и на суше. Особенно там, где капитальное строительство невозможно: парки, охраняемые зоны и даже городские площади.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...