Фильтры
Фильтры

Петербургу «Полный Балет»

Redaktor, 5 мая 2017
В середине мая на Гороховой 4,  в самом сердце популярного туристического треугольника, между Эрмитажем, Адмиралтейством и Манежем откроет свои двери  новое заведение с ироничным названием «Полный Балет».

Владельцы – The Hat Group, Наталья Тепеницкая и Татьяна Иванова (соучредитель «Бизе» на Моховой) – участники известных в городе заведений, задающих хороший тон культуре вечернего  Петербурга.
«Полный Балет» – ресторанный проект с акцентом на интерпретацию русских рецептов в меню. Еще один гастрономический вектор заведения – оригинальное предложение кондитерских изделий.  Бар ставят знатоки своего дела – The Hat Group. Своеобразным ноу-хау ресторана станет необычная подача изысканных десертов с настойкой  ратафией. 
В  эклектичном нарядном интерьере прослеживаются элементы ар-деко. Бережно восстановлены кесонные потолки и метлахская плитка начала ХХ века. Общее пространство, рассчитанное на 70 посадочных мест, разделено на 3 зоны: аванзону – легкую и светлую, барную и вечернюю – идеально подходящих для обедов и ужинов. 
«Создавая наше заведение, мы вдохновились идеей становления новой русской кухни, наша задача была соединить традиционные русские продукты и вкусы с современными тенденциями и технологиями. Идея присутствия балета в проекте нашла нас сама. В доме, где расположен ресторан, жили иконы русского балета - Агриппина Ваганова и Галина Уланова.  Нам только осталось добавить немного праздника и иронии», – комментирует концепцию заведения Наталья Тепеницкая.
Адрес: Санкт-Петербург,  Гороховая улица, 4.
Средний чек - 1200 рублей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...