Фильтры
Фильтры

Пикник «О, да! Еда!» пройдёт в Приморском парке Победы

Redaktor, 27 июня 2018
Уикенд с 21 по 22 июля будет невероятно насыщен вкусной едой, ароматами лета, музыкой и зажигающей атмосферой, ведь в эти дни в шестой раз пройдёт большой фестиваль «О, да! Еда!».

Ежегодно фестиваль собирает более 35000 поклонников вкусной еды, и этот год вряд ли станет исключением. В этот раз пикник пройдёт под девизом Slow Food. Это философия потребления, поддерживающая местные традиции питания и экологию, способствующая развитию фермерства и учащая нас жить без спешки и в удовольствие. Именно поэтому в фестивальном меню «О, да! Еда!» будет представлена исключительно вкусная, чистая и честная еда.

Фестиваль будет разделён на несколько площадок. Так, например, в Театре вкуса можно будет понаблюдать, как шеф-повара готовят традиционные блюда, а в лектории вы сможете присоединиться к дискуссии о моде на фермерские продукты, а также разобраться в таких странных понятиях как фудшеринг, сенсорика и других. Также на фестивале будет размещён огромный фудкорт, на котором будут представлены известные петербургские проекты: Maneki, Мяsоet, «Коза-дереза», Bao Mochi ,«Казан-Мангал», Pita’s и другие. Будут и другие развлечения: летний кинотеатр, музыкальное сопровождение и конкурс для самых модных гостей.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...