Фильтры
Фильтры

Спецноминации WHERETOEAT

Redaktor, 23 ноября 2017
22 ноября состоялось торжественное вручение премий лучшим ресторанам Санкт-Петербурга по версии WHERETOEAT-2017. Также были награждены победители в специальных номинациях.

Restoran.ru публиковал ТОП-10 победителей, теперь расскажем, кто стал лучшим в отдельных специальных номинациях.

Начнем с персональных номинаций. Лучшим шеф-поваром года по версии экспертов стал Дмитрий Блинов (ресторан «ТарТарБар», где он шефствует, стал лучшим по версии WHERETOEAT в 2017 году).

Почетного звания лучшего сомелье года был удостоен Евгений Шамов (ресторан BeefZavod). В торжественной речи он отметил, что считает всех своих конкурентов по премии победителями, ведь именно они вводят новую культуру потребления вина в Петербурге и во всей России.

В спецноминации «Ресторанный обозреватель года» победил журналист  Алексей Дудин, у которого, в числе прочего, выходит авторская колонка на сайте WHERETOEAT. Журналисты тоже выдвинули свою номинацию – «Выбор СМИ». В ней одержал победу ресторан ЕМ, который занял шестое место в основном рейтинге. 

«За вклад в развитие ресторанной культуры» был награжден Александр Белькович – идейный вдохновитель и шеф-повар сети Ketch Up Burgers и ресторана «Белка».

Ассоциация консьержей Les Clefs d’Or удостоила отдельной награды ресторан Probka, который занял 5 место в ТОП-10. Журнал Where St. Petersburg  отдельно выделил ресторан «Ателье Tapas & Bar». А «лучшим стритфуд-проектом» назван «Бекицер».

1/2

Дмитрий Блинов

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...