Фильтры
Фильтры

Премия Best Bakery: выбери лучшую кондитерскую

Redaktor, 18 июля 2018
15 июля журнал Time Out запустил голосование в рамках ресторанной премии Best Bakery. До середины августа на сайте конкурса можно проголосовать за лучшее заведение, где можно купить свежую и очень вкусную выпечку.

Премия Best Bakery впервые была запущена в Лондоне 20 лет назад, а в России она появилась в 2005-м. С тех пор жители Санкт-Петербурга ежегодно выбирают лучшую пекарню или кондитерскую в своём районе.

Механика конкурса простая. Проголосовать можно за конкретное место из вашего района, а не за все точки сети разом. В премии принимают участие как крупные холдинги, так и мелкие кондитерские, где ежедневно можно купить свежий хлеб, десерты и многое другое. Отдать голос за заведение можно на сайте, где прописаны все детальные правила. После 15 августа всех участников будет оценивать специальная комиссия жюри из экспертов гастрономической индустрии. Победителей объявят 20 августа. 

В этом году среди номинантов есть известные бренды как «Жан Руа», «Буше», «Цех 85», а также единичные проекты Ôpetit, She Ra, Capuletti и многие другие.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...