Фильтры
Фильтры

Прощание с летом: новые блюда в ресторане «Фартук»

Redaktor, 17 августа 2022 Время прочтения менее минуты
Ресторан «Фартук» в самом центре Северной столицы готов удивлять своих гостей новыми блюдами с самого неожиданного ракурса.

До конца лета остались считанные дни, но это не повод впадать в уныние, а напоминание о том, что нужно успеть провести это время максимально интересно, и конечно же, вкусно. Бренд-шеф Денис Назаров разработал для посетителей Фартука приятные летние гастрономические сюрпризы. При создании новых блюд кулинарный акцент был сделан на локальных и сезонных продуктах, но не будем портить сюрприз… 

18 августа в 19:00 бренд-шеф сам все расскажет о новых позициях и презентует их посетителям. А пока лишь скажем, что Денис Назаров черпал вдохновение в летних днях и во всем том, что с ними связано. Дополнением к новым позициям станет винное сопровождение от нашего звездного сомелье Анны Бужинской, которая заняла в этом году первое место по версии журнала Time Out в номинации «Главные имена: сомелье». В программе вечера 5 курсов, 4 бокала вина и чай. Новый курс - новое вино!

Денис Назаров 

Серебряный призёр самого престижного чемпионата среди команд шеф-поваров Chef a la Russe. С 18 лет Денис развивает сенсорную гастрономию в Петербурге, создает гастрономические шоу для брендов уровня Mercedes и Montale, организует chef table для компаний уровня LVMH.

Когда:18 августа 2022, 19:00
Стоимость: 3.500 руб. с человека (входит вино и еда)

Бронировать столы необходимо заранее  +7 (812) 629-66-67

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...