Фильтры
Фильтры

Репино Cronwell Park Отель приглашает отдохнуть на берегу Финского залива!

Redaktor, 27 мая 2013
Лето уверенно вступает в свои права! Прозвенели последние школьные звонки, стоит стабильная теплая погода, на улицах распускаются самые разнообразные цветы, и совсем не хочется работать!

Для тех, кто не еще не определился с летним отпуском, Репино Cronwell Park Отель подготовил несколько отличных предложений для долгосрочного отдыха и отдыха выходного дня, для молодых пар и семей с детьми. Мы находимся всего в 45 км от Санкт-Петербурга на самом берегу Финского залива, отдых всегда рядом!

В Репино Cronwell Park Отеле лето начинается 1 июня, вместе со специальным предложением «Отдых без забот»! Весь июнь, с 1 по 30 число, действует специальное предложение с трехразовым питанием и утренним посещением бассейна.  Завтраки и обеды проходят в ресторане отеля по системе «шведский стол», ужин подается с накрытием, по определенному меню, с которым можно ознакомиться на сайте отеля заранее.  

В августе, по хорошей традиции, мы предлагаем отдых с трехразовым питанием по системе «шведский стол».  Эта акция проходит уже не первый год и полюбилась многим постоянным гостям отеля. В этом году она дополнена приятными сюрпризами от отеля и получила новое название – «Бархатный сезон». Помимо трехразового питания по системе «шведский стол», мы предлагаем нашим гостям – больше времени на посещение бассейна (весь август утреннее посещение бассейна продлевается до 13.00), каждый вторник и четверг всех гостей отеля угощаем чашечкой ароматного кофе. 

Для семей с детьми, особенно для тех, которые планирую приехать в Репино Cronwell Park Отель на длительный период, подойдет специальное предложение «Клуб любителей Полулюксов», которое поможет еще и сэкономить! При размещении семьи с детьми в двухкомнатном номере категории «Полулюкс» предоставляется скидка на проживание, а так же, один ребенок в номере проживает абсолютно бесплатно. Количество номеров по данному специальному предложению ограничено.

В Репино Cronwell Park Отеле есть все, что необходимо для отличного отдыха: комфортабельные номера различных категорий, изысканный ресторан и бары, водно-оздоровительный комплекс с бассейном и саунами, развлекательный комплекс с бильярдом, боулингом, комнатой-караоке и детской комнатой, а так же, каждую пятницу и субботу Вас ждет музыкальная программа в ресторане и дискотека в баре! 

Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...