Фильтры
Фильтры

Ресторан Mapuche возобновил свою работу

Redaktor, 30 января 2019
Ресторан Mapuche на Некрасова, 34, начал работу после реконструкции. На смену Евгению Викентьеву пришел новый шеф-повар Алексей Васильев, который основательно обновил меню.

В ресторане в авторской подаче можно попробовать аутентичные латиноамериканские блюда: популярные вроде тако, севиче и чили кон карне и менее известные – риссоли и рыбный суп мокека.

В меню и коктейльной карте появилось несколько новых разделов: тапасы и Chifa, в котором прослеживается азиатское влияние на гастрономию Латинской Америки.

Теперь в Mapuche можно позавтракать. С 12:00 до 17:00 гостям предлагают: мексиканский сэндвич, тостаду с яйцом и авокадо, киноа с печеным яблоком и другое. По воскресеньям с 13:00 до 17:00 в ресторане проходят дружеские обеды Domingo De Familia, на которых гость вместе с шеф-поваром может приготовить блюдо дня. Им можно будет насладиться без ограничений. Цена за блюдо дня с пуншем 890 рублей. 

Напитки в Mapuche соответствуют концепции: здесь можно заказать комбучу, сангриту, чампуррадо (кукурузный горячий шоколад). А после переоткрытияя в коктейльной карте появилось пять вариаций Маргариты и раздел Sour.

После обновления в MAPUCHE сохранилась развлекательная программа. Гостей заведения ждут яркие вечеринки, зажигательные танцы и диджеи, играющие latino и funk.

В ближайшее время у владельцев ресторана есть планы на запуск блюд для компаний. Шеф будет готовить целого осьминога на углях и аргентинское Асадо. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...