Фильтры
Фильтры

«Ресторан на Диване» x Community: балканский ужин онлайн

Redaktor, 15 мая 2020
17 мая в 19:30 «Ресторан на Диване» и ресторан Community готовят настоящий балканский ужин онлайн: в меню айвар и филе индейки с овощами.
Идейный вдохновитель Community Синиша Лазаревич вместе с шеф-поваром Борисом Йовановичем приготовят индейку и айвар – гениальную сербскую закуску из печёных перцев. Впервые в эфире будет присутствовать специальный гость: актриса «Гоголь-Центра» Александра Ревенко. Александра поделится тем, как живет театральная Москва на карантине, а также про важную социальную активность, которую нельзя забывать и в режиме ограничений. Актриса – друг благотворительного фонда «Живи сейчас» – единственной организации в России, которая развивает помощь людям с редкой и неизлечимой болезнью БАС, которую также называют «болезнью Стивена Хокинга». В эфире будет рассказано, как можно помочь этой организации.
1/3

Александра Ревенко

В рамках проекта прошло более десяти ужинов, в том числе, от Владимира Чистякова (BURO TSUM), Дмитрия Зотова (Zotman Pizza), Антона Ковалькова («Белуга»), Руслана Закирова (KUZNYAHOUSE), Никиты Мальцева («Дом Культур») и других замечательных шефов.

Схема проста – на сайте TVrest.ru гости отслеживают расписание эфиров и готовят у себя «на диване». Нужно лишь успеть купить к ужину необходимые продукты или заказать их онлайн (помните об ответственном режиме самоизоляции). Эфиры проводятся по вечерам дважды в неделю – по средам и воскресеньям. Ведущие ужинов – основатель портала «Соль» Иван Глушков и создатель агентства «Аппетитный Маркетинг» Мария Тюменёва.

Мария Тюменёва и Иван Глушков

Регистрация на ужин по ссылке: https://saltmagazine.timepad.ru/event/1313371/

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...