Фильтры
Фильтры

Ресторан Nordic приглашает пробовать весеннее меню

Redaktor, 29 марта 2019
С ярким светом весеннего солнышка шеф-повар ресторана Nordic Алексей Алексеев дополнил меню сезонными новинками.

Перед теплым сезоном Алексей Алексеев съездил на стажировку в жаркую Испанию, где проходила глобальная гастровыставка Madrid Fusion. Там он познакомился с последними технологиями и гастротрендами. Обжигающая и яркая Испания оставила незабвенные воспоминания в его душе и, само собой, в его актуальной нордической еде. Чего стоят пересмотренные на северный лад тако с начинкой из лангустина и свиного живота, крабов и вяленых помидоров либо бычьих хвостов и вешенок. 

Тем, кто предпочитает сырые ингредиенты, Алексей представляет три варианта севиче: из лосося с красной икрой, луком-пореем и майонезом на основе укропа, из тунца с засаленными помидорами и икрой щуки и из чира и муксуна с кремом из запеченной морковки, замаринованной кольраби и вялеными помидорами, а ещё обновленную версию тартара из оленины с гречневыми чипсами и мисо-кремом.

Кроме того, Алексей ввел в меню сезонные овощи и приготовил блюда, которым порадуются не только вегетарианцы, но и гурманы. Попробовать в Nordicстоит: винегрет из свежих и запеченных овощей с горчичным маслом и лесным орехом, а в качестве горячего берите запеченный пастернак с гарниром из замаринованного фенхеля, арбузной редьки, сельдереевого пюре и жареных кедровых орешков. 

Блюда, полные сочных природных красок, напомнят о весне, волшебном времени, когда природа оживляется и просыпается, все рождается заново и начинает цвести. Заказывайте страчателлу с маринованными помидорами и сферами из клубники, суп умами с вонголе, эдамамэ и вишней, тунец с замаринованной арбузной редькой и жареной капустой кейл, а в качестве десерта– «Скандинавское яблоко». Эти блюда непременно повысят настроение.

Но на обновлении меню сюрпризы от ресторана Nordic не заканчиваются. Команда заведения решилаобрадовать гостей и разыграть пару авиабилетов туда-обратно в Стокгольм с 4 по 7 мая.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:

  • посетить заведение и сделать заказ на сумму не менее 1000 рублей на гостя, причем необходимо заказать блюдо, помеченное словом New;
  • выложить фото нового блюда в Instagram, указав геолокацию и отметив в комментарии, с кем хочется поехать в столицу Швеции;
  • присутствовать в ресторане 30.04 на розыгрыше билетов.

Розыгрыш проводится с 1 по 30 апреля.


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.9
283 оценки | 31 отзыв
Кухня
5.0 (29 оценок)
Бар
5.0 (26 оценок)
Сервис
4.9 (29 оценок)
Цена
4.9 (29 оценок)
Качество
5.0 (29 оценок)
Интерьер
5.0 (28 оценок)
Атмосфера
5.0 (28 оценок)
Расположение
4.3 (29 оценок)
Парковка
5.0 (28 оценок)
Вернусь еще
5.0 (28 оценок)
Фото предоставлены заведением

Nordic

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
Пулковское шоссе, 107
Охраняемая бесплатная
+7 (812) 926-44-07
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...