Фильтры
Фильтры

Ресторан «ОLENb» приглашает на современное новогоднее шоу «Скандинавский лес»

Redaktor, 26 декабря 2018
Вы только представьте!

Застывшие водопады, густые леса, миниатюрные домики, заснеженные трассы…Вы остановились возле небольшого уютного ресторанчика на горном склоне, воткнули лыжи пepeд входом, зашли внутрь и… оказались в атмосфере сдержанного шика зимнего курорта.

Нет, это не сказка! Это – Новый Год в ресторане северной кухни «OLENЬ»!

На террасе ресторана, оформленной в стилистике сказочного леса, мы будем общаться, пить пряный глёг и лакомиться традиционными скандинавскими пряниками. Ресторан на период праздника превратится в горное шале престижного зимнего курорта. Мерцание свечей, музыка, аромат лесных елей и новогодние элементы декора, прекрасные наряды дам. Особенный вечер в канун 2019 года.

Будем отдыхать и веселиться! Остроумные конкурсы от ведущего, модные сеты и давно любимые композиции от диджея, веселые викторины, живое общение, ценные призы и подарки от ресторана – каждый гость праздника будет чувствовать себя комфортно, вне зависимости о того, предпочитает он быть наблюдателем или участвовать в программе активно.

А в селфи‑спорте себя пробовали? Попробуйте и станьте чемпионом уже в первый вечер! Это будет несложно, ведь «OLENЬ» подготовил нестандартную фотозону‑сюрприз. Поверьте, вам будет, чем взорвать инстаграм.

Наше меню  состоит из новогодних кулинарных хитов и деликатесов северных стран. Наслаждайтесь любимыми блюдами и пробуйте новые!

1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...