Фильтры
Фильтры

Ресторан «Большая кухня» включает лето

Redaktor, 30 мая 2016
Панорамный ресторан «Большая кухня» перешел на летний режим: гаспачо с арбузом, гигантская паэлья, невероятные питерские закаты и безупречный вид на крыши культурной столицы как бонус по умолчанию.

Ресторан «Большая кухня», который живет на крыше, уже распахнул двери летней террасы, где на высоте птичьего полета можно ощутить вкус новых летних хитов со всего мира и вдохнуть аромат легкого вина, смешанный с терпким питерским воздухом.
Гаспачо здесь готовят с мякотью спелого арбуза, а к окрошке и холодному борщу предложат домашний хлеб и буженину. Средиземноморский вкус испанских пирожков эмпанадас, острых чоризо и сочных греческих салатов неизбежно вызовет приятные мысли о путешествиях.
Огромная паэлья в «Большой кухне» всем своим видом и ароматом намекает, что ради нее стоит собраться большой компанией и наконец-то в деталях обсудить планы на отпуск. Острота паназиатских блюд бодрит вкусовые рецепторы, а вручную слепленные вареники, сырники и прочие такие родные блюда возвращают с неба на крышу – мы не в дальних странах, мы дома. Мы потягиваем вино, щурясь на солнце, и лениво разглядываем с открытой террасы легендарные питерские крыши. И это здорово.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...