Фильтры
Фильтры

Ресторан "Караван": рыба, мясо, ягоды

Redaktor, 10 июля 2012
Целый ворох вкусных предложений организовал для своих гостей ресторан "Караван". Любители рыбных деликатесов не откажут себе в удовольствии попробовать аппетитную рыбку из коптильни: форель, сибас, дорадо – 670 рублей.

А вот мясоедам надо непременно отправиться в "Караван" в воскресенье. Именно в этот день ресторан готовит для своих гостей блюдо дня на открытом огне – невообразимо вкусную баранью ногу! 

Сочное нежное мясо с румяным бочком, от пряного аромата которого идет кругом голова у всех собравшихся. Вы сможете заказать целое блюдо для большой компании или порционно. 

А вот тем, кто хочет почувствовать лето на тарелке, ресторан предложит сезонные ягоды и фрукты: сочная клубника, спелая черешня и сладкие инжирные персики, 100 г - 150 рублей.

 

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Смотрите также






Санкт-Петербург
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...