Фильтры
Фильтры

Ресторан «Оливье» – смена формата

Redaktor, 18 марта 2015
Команда ресторана «Оливье», открывшегося почти 2 года назад в самом центре Петербурга на Адмиралтейском проспекте, со всей ответственностью подошла к новому рубежу в жизни заведения. Этой весной в ресторане произошел целый ряд нововведений.

Из домашнего ресторана «Оливье» превратился в многогранное и практически универсальное место. Днем – это светлая кантина с умиротворяющей обстановкой, где приятно обедать, отключившись ненадолго от работы. Вечером – приглушенный свет, выступления разнообразных артистов и обновленная винная и барная карта, в которой появилось местное крафтовое пиво, создают неповторимую атмосферу, способствующую дружескому общению и веселью. Каждую пятницу в ресторане выступает постоянный резидент – Not Jazz Band, харизматичный квартет с невероятной энергетикой.

Не забыли создатели ресторана и о главном – меню «Оливье» также подверглось перестройке: оставив в нем лишь безусловных фаворитов, шеф-повар Сергей Кулиджанов дополнил кухню классическими кавказскими и русскими позициями в авторском прочтении. Особенно полюбились гостям говяжьи и куриные колбаски собственного производства, умопомрачительные хинкали, треска домашнего копчения и ассорти из рыбы шеф-посола.

1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...