Фильтры
Фильтры

Ресторан «Праздник»: кенди-бар – рай для сладкоежек

Redaktor, 3 сентября 2012
Ресторан «Праздник» предлагает оригинальный способ сделать ваш праздник слаще и веселее. Сandy-bar – сладкий фуршет, конфетный бар, десертный стол, уголок со сладостями.

Зачем на празднике сandy-bar:

Для создания и поддержания отличного праздничного настроения – сandy-bar угощает вкуснейшими сладостями, а сладкое, как известно, – мощный генератор гормона радости и счастья в человеческом организме.

Для воплощения самых смелых дизайнерских задумок: сandy-bar – это не просто стол, на котором стоят вазы с конфетами, сandy-bar – это великолепный декоративный элемент, гармонично вписывающийся в тематику и цветовую гамму любого торжества; это продуманная до мелочей композиция, в которую помимо сладостей входят и другие яркие аксессуары (цветы, ленты, подвески).

Для удачных памятных фотографий – согласитесь, что фотографии на фоне не только вкусной, но и красивой композиции будут смотреться лучше, чем съемки на фоне голой стены

Для знакомства с абсолютно новыми вкусами – где, как не на празднике, можно попробовать что-нибудь вкусненькое, а главное, новое и уникальное? 

Для того чтобы каждый гость смог унести частичку праздника к себе домой – любую сладость из сandy-barа гость сможет забрать с собой, положив в специальный подарочный пакет, чтобы уже дома за чашкой чая вновь окунуться в атмосферу праздника и вспомнить, как это было здорово.

Сandy-bar от компании «ПРАЗ-Д-НИК» – это авторские сладости и десерты – все, что будет находиться на 'сладком' столе, специально для вас приготовит шеф-кондитер. Настоящая изюминка праздничного вечера – яркое оформление, удивительная палитра вкусов и цвета. Соответствие тематике торжества – изготовление десертов на заказ, например, сердечки на свадьбу или день святого Валентина, елочки на Новый год и др. Индивидуализация – украшение десертов инициалами, надписями и т.д. Стоимость сandy-bar включает в себя разработку дизайна и подбор аксессуаров, аренду ваз, блюд и конфетниц, работу декоратора, текстиль. Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД – 800 рублей.
1/6

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...