Фильтры
Фильтры

Ресторан-бар "Graf-in": завтраки

nikname34, 21 июля 2011
"Графин" находится в деловом центре города, в окружении бизнес-центров, достопримечательностей и отелей Петербурга, поэтому ресторан открывается в 8 утра, чтобы могли позавтракать деловые люди и гости города

"Графин" находится в деловом центре города, в окружении бизнес-центров, достопримечательностей и отелей Петербурга, поэтому ресторан открывается в 8 утра, чтобы могли позавтракать деловые люди и гости города.
На завтрак здесь подают домашние каши - рисовую, овсяную и манную (90 рублей), сырники из деревенского творога (160 рублей), блинчики в апельсиновой карамели (170 рублей) или с ветчиной и грибами в сливочном соусе (190 рублей) и, конечно, тосты и сэндвичи с куриным филе и овощами (220 рублей) или с тунцом и соусом "Цезарь" (250 рублей). Из напитков на завтрак предлагаем свежевыжатые соки (250 рублей), ароматный кофе капучино (150 рублей) и молоко (50 рублей).



Рестораны Санкт-Петербурга
Эту новость вы можете обсудить здесь

Андрейка
Андрейка
21 Декабря 2016
Хочу спеть оду ресторану grafin. Мы переехали из  Москву почти год назад. И нам не найти тут заведение к которому бы мы прониклись такой же любовью как к вашему ресторану. У вас хорошо всё и кухня и обслуживание и потрясающие коктейли.
INNNA
INNNA
25 Ноября 2016
Хочу поблагодарить официанта Анну, которая обслуживала нас на день рождения! Очень внимательная девушка, я в какой-то момент совсем расслабилась и наконец перестала котролировать все процессы и это только благодаря ей.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...