Фильтры
Фильтры

Ресторан "Метрополь" отмечает второй день рождения

nikname34, 12 мая 2012
18 мая ресторан "Метрополь" отмечает вторую годовщину открытия после реконструкции и приглашает своих друзей отпраздновать день рождения вместе. На один вечер гости ресторана перенесутся в разудалую праздничную атмосферу, где праздники отмечали хлебосольно и так, чтобы слухи разлетались на весь мир

18 мая ресторан "Метрополь" отмечает вторую годовщину открытия после реконструкции и приглашает своих друзей отпраздновать день рождения вместе. На один вечер гости ресторана перенесутся в разудалую праздничную атмосферу, где праздники отмечали хлебосольно и так, чтобы слухи разлетались на весь мир.
У дверей в Колонный зал ресторана гостей встретят с хлебом и солью, звуками русской балалайки, на пороге подхватят цыгане с распростертыми объятиями и старинными романсами.
Ведущим вечера станет неповторимый Dan ShuvaLove, знающий, как правильно сделать праздник ярким и незабываемым. На протяжении всего вечера гостей ожидает выступление одного из лучших музыкальных коллективов Санкт-Петербурга.
Праздничное меню от нового бренд-шефа ресторана "Метрополь" Мишеля Ленца порадует гостей авторским колоритом, изысканной подачей и, как всегда, не разочарует самых утонченных гурманов. Гостей ожидают приятные кулинарные сюрпризы, основанные на традициях русской кухни в необычном французском исполнении, которые они смогут попробовать только 18 мая на праздновании дня рождения ресторана Метрополь.
Кульминацией праздника станет фирменный торт от ресторана "Метрополь".
Сбор гостей – в 20:00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...