Фильтры
Фильтры

Ресторанный фестиваль PALMAFEST пройдёт в декабре

Redaktor, 26 сентября 2018
PALMAFEST – ресторанный фестиваль, который пройдет с 10-16 декабря в двенадцати городах. В дальнейшем меню с PALMAFEST станут использовать в 40 заведениях страны.

Тема открытия: «Как создать успешный ресторанный проект. Истории от лидеров рынка: концепция, дизайн, продвижение». На мероприятии будут присутствовать и выступать настоящие профессионалы своего дела. 

На фестивале в день открытия наградят лучших в следующих категориях: лучшие PR-компании, ресторанные интерьеры и топ-менеджеры ресторанной индустрии.

Лонг-лист с самыми удачными ресторанными концепциями также представят на мероприятии. На его основе выберут профессионалов для вручения «Пальмовой ветви-2019».

Фестиваль обещает стать запоминающимся зимним событием, которое смогут посетить как профессионалы, относящиеся к ресторанной сфере, так и те, кому интересна гастрономия и все, что с ней связано. Гости фестиваля узнают о том, как найти правильного инвестора для своего проекта, какой дизайн сегодня наиболее популярен в нашей стране, а также об эффективных пиар-технологиях и многом другом.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...