Фильтры
Фильтры

Ресторан "Тройка": сладкое предложение

nikname34, 28 марта 2012
С приходом теплых весенних дней многие задумываются о летнем отпуске, о песчаных экзотических пляжах, о солнечном загаре которого так не хватает горожанам Северной Венеции

С приходом теплых весенних дней многие задумываются о летнем отпуске, о песчаных экзотических пляжах, о солнечном загаре которого так не хватает горожанам Северной Венеции.
Мысли о красивой фигуре и лишнем весе одолевают прекрасную половину человечества. Многие прибегают к изнурительным диетам, дабы предстать во всей красе в летних лучах палящего солнца. Но как же быть со сладостями? Их ведь хочется, и бывает так, что сложно удержаться и все изнуряющие диеты остаются в прошлом, а реальность проста – лишние килограммы.
Кондитерская ресторана "Тройка" запустила уникальную сладкую линию продукции "Здоровье", которая уже одобрена многими специалистами в области здорового питания и диетологии. На сегодняшний день представлены два уникальных продукта – низкокалорийные торты "Морковный" и "Маковый", но на кондитеры "Тройки" не останавливаются, и в ближайшее время ассортимент будет расширяться другими низкокалорийными продуктами. Вся продукция кондитерской "Тройка" изготавливается на протяжении 35 лет исключительно из натуральных продуктов, чем и зарекомендовала себя на петербургском рынке.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...