Фильтры
Фильтры

Ресторан "Тройка": чайное предложение

nikname34, 16 апреля 2012
Ресторан "Тройка" приглашает познакомиться с интересными чаями, представленными в "Чайной карте" малого зала. Для знакомства с чаем были отобраны различные сорта, не только по типу чайного растения, но и по происхождению, по продолжительности и способу окисления чайного листа, по типу чайного листа и его обработке, а также по типу дополнительной обработки

Ресторан "Тройка" приглашает познакомиться с интересными чаями, представленными в "Чайной карте" малого зала. Для знакомства с чаем были отобраны различные сорта, не только по типу чайного растения, но и по происхождению, по продолжительности и способу окисления чайного листа, по типу чайного листа и его обработке, а также по типу дополнительной обработки.
Уникальность чайной карты состоит в том, что в ней представлены материковые чаи Китая, где соблюдение традиций по его сбору и переработке складывались тысячелетиями, а также знаменитые чаи Индии, как из китайской разновидности чайного куста, так и из ассамской его разновидности. На рынке Санкт-Петербурга представлено очень много сортов чая, некоторые крупные компании в своих чайных предложениях не скрывают истинное происхождение чая, многие и не вдавались в подробности о его происхождении, а многие и не знают о чае ничего, кроме слов "зеленый" и "черный". Чайное предложение "Тройки" заключается в знакомстве с чайным вкусом, который останется в памяти надолго. В чайной карте представлены чаи не только для тех, у кого это первое знакомство с чаем, но и для тех, кто уже искушен этим напитком и готов встретить его новый вкус и аромат.
Действует специальное предложение для тех, кто хочет продегустировать за одно посещение несколько сортов чая, представленного в карте, скидка на дополнительный чай – 50%.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...