Фильтры
Фильтры

Рестораны холдинга Dreamteam поехали на фестиваль Meatopia

Redaktor, 30 августа 2018
Рестораны Петербурга впервые посетят одно из главных гастрономических событий Европы – фестиваль барбекю Meatopia в Лондоне. Нашу страну представят рестораны холдинга Dreamteam: Smokey Bones, Smoke BBQ, «Траппист», «Пивная карта», «Форно Браво», «Фарш & бочка» и Bombay Curry & Ale.

Познакомившись с одним из организаторов фестиваля, известным мясником Великобритании – Ричардом Тернером, команде посчастливилось попасть в список участников. Ричард побывал в Северной столице в июле прошлого года, попробовал фирменный брискет в Smoke BBQ и предложил повторить его на фестивале.

Ресторатор Алексей Буров рассказал, что на столь масштабное гастрономическое мероприятие они планируют приготовить фирменные шашлычки, копченые в специальных бочках на мини-шампурах. Подаваться блюдо будет с соусом из хрена, томатами и зеленью. Такое сочетание, по мнению команды, отлично передаст колорит русской кухни.

1/3

Meatopia пройдет в Лондоне с 31 августа по 2 сентября. Представители ресторанного Петербурга примут участие в программе, на которой будут присутствовать профессионалы, специализирующиеся на мясе.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...