Фильтры
Фильтры

Рецепты в формате комиксов от FPR

Redaktor, 4 декабря 2018
Коммуникационное агентство FPR еще в прошлом году выпустило кулинарный альманах из пяти книг. В нем собраны рецепты в формате комиксов. Перед Новым годом пятитомник снова поступил в продажу.

Многие привыкли видеть на полках магазинов огромный выбор кулинарных книг, в которых по старинке печатают рецепты с фотографиями. Сегодня такими изданиями уже никого не удивишь. Но что, если бы за красивой обложкой таились рецепты с реальными историями из жизни и отзывами на блюда от известных личностей гастрономического мира? И все это сопровождалось бы интересными иллюстрациями‑комиксами…

Именно таков уникальный альманах ручной работы от коммуникационного агентства FPR. В него входят пять книг, созданных с душой. Каждая посвящена определенной теме. Например, первый том называется «Праздничные рецепты» –ими вы сможете поразить в самое сердце любого гурмана.

В книгах можно узнать не только о необычных и вкусных блюдах, но и получить полезные советы, развивающие кулинарные навыки, и лайфкахи по приготовлению.

1/3

Альманах предлагает читателям настоящий to do лист, в котором на карте отмечены секретные и, в какой‑то степени, уникальные точки, посвященные гастрономии: лавочки с редкими специями, секретный рынок, антуражные кафе и многое другое. 

1/2
Стоимость альманаха: 25 000 руб.
Купить можно на сайте F-PR в разделе «магазин».
Рустам
Рустам
24 Февраля 2023
Добрый вечер, можно ссылку на магазин где можно приобрести эти книги!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...