Фильтры
Фильтры

Ресторан Royal Beach – лучшая площадка для мероприятий по версии HORECA UP

Redaktor, 7 декабря 2018
5 декабря 2018 года были подведены итоги профессиональной премии отелей и ресторанов HORECA UP ULTRA PROFESSIONAL. Royal Beach – видовой ресторан авторской кухни на Крестовском острове был признан лучшей площадкой для больших мероприятий в Санкт-Петербурге.
Шеф‑кондитер заведения Анастасия Боткина вошла в число лучших кондитеров города и заняла второе место с фирменным десертом «Медовая шишка из кедрового леса». В оригинальной подаче сложно узнать знакомый медовик. Но и рецепт простым не назовешь: мусс из заварного английского крема, штрейзель на цветочном меде, смесь лесных орехов. Подается на «земле» из классического шоколадного бисквита, с грушевым кули, вареньем из молодых еловых шишек и «мхом» из фисташкового бисквита. «Медовая шишка» в десертной карте Royal Beach – с сентября 2018 года.

Возможности Royal Beach – четыре зала с отдельными входами и панорамными окнами, в которых могут комфортно расположиться от 10 до 500 гостей, просторная территория на побережье, летний шатер, охраняемая парковка, профессиональное световое и звуковое оборудование, event‑команда – давно позволили завоевать звание одной из самых востребованных площадок в городе для частных мероприятий, презентаций, культурных событий и праздников городского масштаба. Только в 2018 году здесь прошли такие события, как официальный прием перед открытием Петербургского Международного Экономического Форума от имени Оргкомитета ПМЭФ, 25‑летие газеты «Деловой Петербург», St. Petersburg Design Week, а во время ЧМ 2018 Royal Beach стал официальным Домом болельщиков сборной Франции Casa Bleue .

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
225 оценок | 42 отзыва
Кухня
5.0 (22 оценки)
Бар
4.9 (19 оценок)
Сервис
5.0 (23 оценки)
Цена
4.6 (20 оценок)
Качество
5.0 (24 оценки)
Интерьер
5.0 (23 оценки)
Атмосфера
4.9 (24 оценки)
Расположение
4.9 (24 оценки)
Парковка
5.0 (23 оценки)
Вернусь еще
5.0 (23 оценки)
Фото предоставлены заведением

Royal Beach / Роял Бич

Средний счет: 
5000-6000р
Адрес: 
Южная дорога, д. 14
Охраняемая бесплатная
+7 (812) 677-79-35
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...