Фильтры
Фильтры

«Рождество на вкус» — благотворительный детский конкурс 50 Best Tastes of Russia

Redaktor, 29 декабря 2022 Время прочтения 5 минут
«Рождество на вкус» — начался приём рисунков и фотографий на общероссийский рождественский благотворительный гастрономический детский конкурс путеводителя 50 Best Tastes of Russia.

Это первый наш детский конкурс. В первую очередь он рассчитан на поддержку воспитанников детских домов, но мы также будем очень рады увидеть все самые яркие, необычные, талантливые детские рисунки и фотографии.

Цель конкурса «Рождество на вкус» — дать возможность абсолютно каждому ребёнку, пусть и попавшему в не самую простую жизненную ситуацию в наше не самое простое время, заявить о себе на всю страну. Поддержать молодые таланты, доказать (им персонально и, конечно, всему окружающему миру), что они и есть — самые талантливые, творческие, необычные, сильные и перспективные!

В конкурсе «Рождество на вкус» могут принять участие все, кто (также, как мы), искренне любит еду и всё, что с ней связано. А 10 лучших работ будут опубликованы на сайте tastesofrussia.ru. Разумеется, в двух категориях: «Топ-10 лучших рисунков» и «Топ-10 лучших фотографий».

В конкурсе могут принять участие любые детские рисунки и фотографии гастрономической тематики. Желательно (но не обязательно) — зимние и праздничные. Например: необычный новогодний салат или оригинальный фрукт или овощ, который произвёл неизгладимое впечатление, или, к примеру, поле клубники или подсолнухов. Разумеется, можно и в виде воображаемых персонажей: хотя бы и жизнерадостной, волшебной печеньки или тортика-покорителя галактик.

Самые яркие, талантливые и просто душевные работы будут опубликованы в дополнительных отдельных категориях. При согласии победителей мы обязательно укажем их имена, фамилии, район, интернат, школу, а также разместим рядом с рисунком любимый портрет или (при желании) ограничимся только именем, а можно и псевдонимом.

В конкурсе могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации. Возрастные ограничения: от 0 до 18 лет. Приём работ — до 6 января 2023 года, а победителей конкурса вы узнаете в канун Рождества. Рисунки и фотографии (а также название работы и информацию об авторе) можно прислать на электронный адрес: info@tastesofrussia.ru

С наступающими вас праздниками, счастья, здоровья, благополучия, чудес, волшебства и, конечно, вдохновения вам и вашим близким!

Команда путеводителя 50 Best Tastes of Russia.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...