Фильтры
Фильтры

S.Pellegrino Young Chef Grand Finale

Redaktor, 1 сентября 2021
Будет! Вот этот самый финал таки будет. И это показатель того, что индустрия понемногу восстанавливает себя после прошедших полутора лет стазиса.

Изначально финал конкурса молодых шефов планировалось провести 7-8 мая 2021, но очередная волна коронавируса в очередной же раз заставила устроителей изменить планы. Теперь грандиозное событие в гастрономическом мире пройдёт в Милане 29-30 октября этого года. 

Гранд-финал — это главное событие конкурса, в котором собраны лучшие молодые таланты и лучшие повара мира, а также представители СМИ, влиятельные лица и спонсоры.

Бренд минеральной воды давно спонсирует всевозможные конкурсы кулинаров и поваров, сотрудничая с различными академиями гастрономии и другими профильными организациями. S.Pellegrino Young Chef — один из самых юных проектов компании, который стартовал в 2015 году. И стартовал настолько успешно, что первые четыре итерации этого грандиозного конкурса собрали 10 000 молодых поваров со всего мира, и в них приняли участие сотни именитых поваров в качестве членов жюри и наставников. В этом проекте приняли участие в общей сложности участники из 50 стран, от США и Франции до Японии и Австралии.

Следуя за успешным стартом S.Pellegrino Young Chef, осенью 2020, несмотря на все обстоятельства, заставившие ресторанный бизнес практически уйти на дно, компания объявила об открытии Академии молодых поваров S.Pellegrino. 

Академия — амбициозный и ёмкий проект, представляющий собой объединенное сообщество, где талантливые, увлеченные молодые повара могут общаться с наиболее успешными и влиятельными фигурами в мире гастрономии посредством образования, наставничества и расширения профессиональных возможностей.

Приветствуя всех прошлых, настоящих и будущих участников конкурса молодых поваров им. С.Пеллегрино, Академия открывает свои двери для участников из более чем 70 разных стран, гарантируя, что талант не ограничен географией, этнической принадлежностью или полом, 

— говорится в релизе Академии

Цель этого проекта проста: воспитать новое поколение дальновидных талантов, которые будут способствовать ответственным изменениям в гастрономии во всем мире.

По материалам sanpellegrinoyoungchef.com

Фото: sanpellegrino.com

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...