Фильтры
Фильтры

Сентябрьские предложения в ресторане «miX in St. Petersburg»

Redaktor, 27 августа 2014
К первому осеннему месяцу ресторан «miX in St. Petersburg» подготовил множество сюрпризов и специальных предложений.

В ресторане знаменитого на весь мир шеф-повара Алена Дюкасса miX in St. Petersburg будет действовать новое меню, центральным элементом которого станут блюда из белых грибов, приготовленные в соответствии с традициями французской гастрономии и сохранением природного вкуса и натуральности этого локального продукта. Гости смогут попробовать овощной салат с белыми грибами, крем-суп из белых грибов с раковыми шейками, ризотто Арборио с артишоками и белыми грибами, жареная телячья вырезка с белыми грибами и ветчиной.

Помимо этого, интернациональная команда ресторана представит абсолютно новое осеннее меню. В то время как названия и особенности блюд держатся в строжайшем секрете, одно можно предположить точно – не обойдется без традиционного для кухни Дюкасса кулинарного шедевра – кукпота с семью деликатно и гармонично приготовленными сезонными местными овощами, представленного в каждом ресторане великого мэтра от Парижа до Токио, Нью-Йорка, Маврикия. 

Какой обед может обойтись без изысканных десертов? На протяжении сентября в  Living Room в послеобеденные часы гости смогут насладиться чаепитием с нежнейшей сладкой выпечкой, приготовленной французским шеф-кондитером Бенуа Шампо.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Смотрите также






Санкт-Петербург
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...