Фильтры
Фильтры

Сеть кофеен Даблби предлагает зарядиться новыми напитками

Redaktor, 17 декабря 2018
Сетевые кофейни «Даблби» представили обновлённое зимнее меню в Петербурге. В новом сезоне гостей ожидает множество авторских напитков и оригинальных вкусовых находок.

Один из признанных лидеров - латте с байкальской смородиной. Напиток из кофе и молока по вкусу похож на йогурт из черники и оставляет нежное облепиховое послевкусие. Имя этого латте подарено душистой травой саган-дайля, которая растёт на берегах Байкала. 

Любители экзотики и хороших фото в Инстаграме оценят латте «маття-кокос». Горячий напиток на основе растительного молока и чая маття с нотками нежных конфет «Рафаэлло» и фисташкового мороженого во вкусе.

Любителей классики порадует «Кенийская черноплодка», основанный на чёрном кофе двухслойный напиток.  Яркие нотки черник и смородины во вкусе, а в каждом глотке – контрастный микс плотной горячей основы и прохладной лёгкой пены сверху. 

В обновлённом кофейном меню «Даблби» есть место и для чая. Один из самых оригинальных – чай «Магнолия». Этот напиток заново раскрывает пуэр, подчёркивая природные ореховые и фруктовые оттенки, к тому же выявляя цветочные нотки. После добавления магнолии произошла эволюция ароматических и вкусовых качеств: в аромате угадывается теперь белая акация, во вкусе – китайская слива и клубника, а послевкусие стало ореховым. 

1/2

Один из самых новогодних напитков в новом меню – еловый чай! Готовят его на основе красного китайского чая «дяньхон» и листьев кафирского лайма, добавляя особенный ингредиент – варенье из шишек сосны. Напиток выделяется необычной подачей: гостям подают вместе с натуральными съедобными шишками, которые ещё сильнее подчёркивают хвойный привкус. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...