Фильтры
Фильтры

Шесть шефов из Петербурга представят Россию на Madrid Fusion 2018

Redaktor, 19 января 2018
В столице Испании с 22 по 24 января состоится один из самых крупных и авторитетных гастрономических конгрессов мира Madrid Fusion 2018. От Петербурга на нем выступят Илья Бурнасов, Артём Гребенщиков, Антон Исаков, Сергей Фокин, Дмитрий Блинов и Игорь Гришечкин.

Блинов (Duo, TarTarBar и др.) и Гришечкин («КоКоКо) представят свое авторское видение русской кухни на главной сцене международного гастрономического фестиваля в Мадриде. Они расскажут гостям мероприятия об особенностях гастрономических традиций России, национальных способах обработки и приготовления продуктов, поделятся рецептами.

«Что самое приятное - все мы из Санкт-Петербурга! Я и Дмитрий Блинов выступим со своими мастер классами на главной сцене фестиваля. Затем мы приготовим специальный ужин от команды «КоКоКо» в одном из ресторанов города. А завершим все, совместно с Ceргеем Фокиным, Антоном Исаковым, Артёмом Гребенщиковым, Ильей Бурнасовым ужином в Российском посольстве», - написал на своей странице в Instagram  Игорь Гришечкин. 

Конгресс Madrid Fusion 2018 собирает лучших шеф-поваров со всего мира. Русская кухня и русские продукты впервые представлены на мероприятии настолько масштабно. Организуют выступления российской делегации Российский Экспортный Центр, Министерство сельского хозяйства РФ и команда ПИР Экспо. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...