Фильтры
Фильтры

Суперпредложение для свадебных мероприятий

Redaktor, 2 июня 2014
Забронируйте сейчас зал в ресторане «Магия Востока» и получите скидку 10%! А также подарки от ресторана: шоколадный фонтан, горка из шампанского и фокусник.

Начался сезон свадеб и летних корпоративных мероприятий. Для вас действуют специальные условия и предложения. Подготовка к таким мероприятиям проходит самым тщательным образом с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений. Мы не просто предоставляем традиционное обслуживание, мы обеспечиваем неповторимость каждому такому мероприятию. Наша команда возьмет на себя все хлопоты по организации и проведению ваших мероприятий, превращая их в запоминающиеся события, а вам и вашими гостями останется лишь получать удовольствие от великолепных блюд, разнообразных напитков и прекрасного сервиса.

Банкетное меню от 1300р, без аренды и пробкового сбора.

Всем кто закажет свадебный банкет скидку 10% и шоколадный фантан на welcome.

В пятницу и субботу в нашем ресторане вечера живой музыки! Российские и зарубежные хиты в оригинальном живом исполнении. Начало вечера в 19:00.

В ресторане обустроена уютная игровая комната для самых юных гостей.

Именинникам, отмечающим свой праздник в нашем заведении, мы предоставляем скидку 15% на все меню. А также дарим в подарок экзотический кальян   и эксклюзивное блюдо от шеф-повара. Обязательно предъявление паспорта.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...