Фильтры
Фильтры

Сырный уикенд на Долгоозерном рынке

Redaktor, 23 октября 2018
На этих выходных на Долгоозерном рынке пройдёт фестиваль крафтового сыра, где будут представлены продукты от местных производителей.

С 27 по 28 октября в торговом комплексе «Долгоозерный» на улице Ильюшина, 14, пройдёт фестиваль крафтового сыра. На фестиваль приглашаются все, кто любит хороший сыр: здесь можно будет продегустировать образцы разных сортов, сделанные по уникальной рецептуре с использованием европейских технологий производства. На мероприятии представят свою продукцию проверенные производители из Петербурга, Ленинградской области и некоторых других регионов. Кроме дегустации, гостей ожидают лекторий, мастер-классы, сырное казино, конкурсы.

1/2

Фестиваль организован командой «СырныйСомелье». Основная цель — поделиться любовью к крафтовым сыру и знаниями о нем, познакомить ценителей и любителей качественного сыра с новыми свежими вкусами и ароматами. Так, предыдущее мероприятие, которое состоялось в августе, посетили 7700 человек.

1/2
Также, все время, пока проходит фестиваль, можно будет не только насладиться угощениями, послушать лекции, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, но и приобрести сыр с собой.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...