Фильтры
Фильтры

«Телячьи Нежности» - путешествие со вкусом

Redaktor, 6 апреля 2017
Все умеют готовить, но не все об этом знают. Раскрыть кулинарные таланты вам поможет шеф-повар Егор Ривер на профессиональной кухне ресторана «Телячьи Нежности».

Зовите друзей или коллег на кулинарный мастер-класс под его чутким присмотром — готовить компанией от 12 до 40 человек веселее, чем грустно штудировать в одиночку мобильное приложение пусть и от Гордона Рамзи.
Выбор будет простым: мясо или рыба. Программа обойдется в 1990 р. с одного повара, и состоит сплошь из ресторанных хитов, которые вы до нашего мастер-класса предпочитали заказывать, но не готовить сами. Гвоздь мясного меню — стейк из мраморной говядины, который предваряется тар-таром. На гарнир — кускус с овощами.
Выбравшие рыбный урок начнут с рыбалки: для начала предстоит выловить из ресторанного аквариума мидий (мясоеды, ковбойские шляпы можно оставить дома: бычка уже поймали до вашего прихода). Не ошибитесь аквариумом - в соседнем живут крабы. Мидии потребуются для томления в белом вине. На закуску предлагаются итальянская брускетта и тар-тар из лосося. Поскольку томление в вине — занятие во всех смыслах утомительное, десерт «7 оттенков шоколада» уже приготовлен за вас, останется только по желанию записать рецепт и наслаждаться вечером.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...