Фильтры
Фильтры

The World's 50 Best Restaurants 2022 пройдёт в Москве

Redaktor, 2 декабря 2021
Группа 50 Best объявила, что The World's 50 Best Restaurants 2022, спонсируемый S.Pellegrino и Acqua Panna, пройдет в Москве в июле 2022 года.

Обширная программа мероприятий, запланированная устроителями, будет проводиться в самых разных локациях и охватит почти всю столицу России. И завершится она церемонией награждения. Такая масштабность вполне оправдана: долгожданное открытие международного ресторанного сектора продолжается, и поездки по всему миру снова возобновляются.

Впервые награждение будет проводиться в российской столице, что сделает Москву, с её стремительно развивающимся ресторанной отраслью, центром внимания. Анонс события последовал по горячим следам: чуть больше месяца назад церемония The World's 50 Best Restaurants 2021 состоялась в Антверпене, Фландрии, и ознаменовала возвращение к допандемийным традициям.

В связи с тем, что международная ресторанная сцена снова набирает обороты, мы очень рады объявить Москву местом проведения The World's 50 Best Restaurants 2022 в июле этого года. После успешного возвращения живой церемонии наград в 2021 году мы не сомневаемся, что программа мероприятий на 2022 год позволит мировому гастрономическому сообществу снова встретиться лично и отметить неукротимый дух сектора гостеприимства в еще большем масштабе, 

— сказал Уильям Дрю (William Drew), директор по контенту The World's 50 Best Restaurants

Фото: theworlds50best.com

Программа в Москве будет включать ряд ключевых мероприятий, таких как форум интеллектуального лидерства # 50BestTalks, «Праздник поваров: лучшие продукты и кулинария Подмосковья»; а также возможность пройти собеседование и попасть на стажировку или работу в лучшие рестораны мира. Завершится весь цикл событий церемонией награждения.

Программе июльского мероприятия также будет предшествовать ряд объявлений о специальных наградах, призванных отметить достижения как отдельных лиц, так и организаций. Точная дата церемонии награждения будет объявлена в ближайшие месяцы.

Напомним, что список 50 лучших ресторанов мира стартовал в 2002 году. Он составляется по результатам голосования Академии The World's 50 Best Restaurants, в которую входят более 1000 международных экспертов ресторанной индустрии.

По материалам BigHospitality.com

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...